// Читаем статью...

Обзор прессы

Компания Xerox сохранила лидерство на рынке

Отраслевая исследовательская компания Everest Group признала Xerox ведущим поставщиком услуг аутсорсинга бизнес-процессов (BPS, Business Process Services) в отчёте «BPS Top 50». Компания Xerox второй раз подряд заняла верхнюю строчку этого рейтинга.

Отчёт «Top 50» компании Everest Group — это ежегодный рейтинг 50 крупнейших мировых поставщиков услуг BPS. Он основан на финансовой отчётности сервис-провайдеров по итогам предыдущего года, а также на собственных базах данных Everest Group.

Инвестиции в исследования и разработки в области аналитики и автоматизации позволили нам обеспечить дополнительные выгоды для клиентов и установить более тесный контакт с конечными потребителями

«Мы достигли такого масштаба оказания услуг аутсорсинга бизнес-процессов, который позволяет нам ежедневно взаимодействовать с тысячами людей, — комментирует Сью Уоттс, операционный директор по глобальной инфраструктуре компании Xerox Services. — Инвестиции в исследования и разработки в области аналитики и автоматизации позволили нам обеспечить дополнительные выгоды для клиентов и установить более тесный контакт с конечными потребителями».

Поле деятельности Xerox на рынке BPS расширяется. В число горизонтальных сервисов в предложении компании входят работа контакт-центра, управление документооборотом, финансами и бухгалтерским учётом, а также услуги в области управления персоналом. Отраслевые услуги Xerox, среди прочих, охватывают финансовый сектор, здравоохранение и страхование.

По данным Everest Group, на протяжении последних лет индустрия BPS прошла путь от концентрации на сокращении издержек до проникновения во всю цепочку создания ценности и решения широкого круга задач. По оценкам исследовательской компании, на рынке BPS работают более 200 сервис-провайдеров, годовой оборот которых превышает 50 млн. долларов.

Источник: Пресс-служба компании Xerox Евразия

Обсуждение

Комментирование этой статьи недоступно.

Комментирование недоступно.

Бухгалтерские услуги и аутсорсинг

Календарь

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031