// Читаем статью...

Новости компании

Объединяем публикации наших блогов

В течение 2008 года мы создали несколько блогов. Их назначение различно. Некоторые из них установлены автономно, а некоторые ведутся с использованием сервисов Blogspot, Mail.ru или Яндекс.

Один из блогов создан для публикации официальной информации и пресс-релизов Marlin Group. Другой создан на сервисе Mail.ru для обсуждения вопросов трудоустройства и управления персоналом, главным образом в помощь нашей бухгалтерской компании. Блог совсем новый, но мы надеемся что он «оживет» в новом году. И сможет развеять часть мифов и заблуждений в области работы в бухгалтерских компаниях и оказания бухгалтерских услуг.

И наконец, самый важный наш блог — «Блог компании Acotax«, на страницах которого мы собственно говоря, находимся сейчас. Мы очень долго пытались определиться с тем, что, как и зачем здесь будет публиковаться. И в итоге, на сегодняшний день, приняли решение в пользу некоего подобия дневника бухгалтерской компании, в котором мы будем обозначать события, размышления на различные темы, связанные в первую очередь с оказанием бухгалтерских услуг корпоративным клиентам и работой в режиме бухгалтерского аутсорсинга. Мы надеемся, что публикации блога будут полезными не только для потенциальных клиентов, но и для клиентов, с которыми мы уже работаем. Поскольку публикации содержат важную информацию о любых изменениях в порядке и графике работы бухгалтерской компании. Так что рекомендуем подписаться на RSS блога и следить за новостями. И не стесняйтесь пожалуйста оставлять в наших блогах свои комментарии и пожелания!

Теперь у нас также есть персональная страница на Я.ру — Marlin Group!


Я.ру — это новый сервис Яндекса, на котором мы собираем публикации всех блогов наших предприятий и подразделений, размещаем фото и видео, комментируем свои, чужие записи, обмениваемся ссылками и рассказываем о своем настроении.

Обсуждение

Комментирование этой статьи недоступно.

Комментирование недоступно.

Бухгалтерские услуги и аутсорсинг

Календарь

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031